Форум вязаной игрушки - Пчёлка
Здравствуйте!
Добро пожаловать на форум "Пчёлка"!

Убедительная просьба! Регистрируйте свой аккаунт на существующий электронный адрес, так как Вам нужно будет подтвердить свою регистрацию через электронную почту!
После того, как Вы зарегистрируетесь на форуме, представьтесь, пожалуйста, остальным. Для этого Вам нужно всего-навсего заглянуть в темку "Знакомимся, рассказываем о себе".
Для того чтобы попасть в темку с онлайнами, Вам нужно набрать 5 информативных сообщений! Набрать сообщения можно в разделах "Помощь новеньким""Хвастики""Болталка". Если Вы этого не сделаете, то некоторые функции форума будут Вам недоступны...
Мы очень надеемся на то, что Вы порядочный, воспитанный и вежливый человек, который не будет бродить по форуму, не познакомившись с остальными.

Спасибо большое за то, что Вы с нами!!!

Форум вязаной игрушки - Пчёлка

ФорумПорталПоискЧаВоРегистрацияВход

(спицы)
от автора Татьяна (Tacha)

Автор - Ольга Гаевская

Автор - Ольга Гаевская

Спицевая игрушка

от автора пушистая

Автор - Ольга Гаевская

Похожее изображение
(спицами)
от автора любительница

от автора любительница

Для любителей Зайцев

"Зайка Стёпка" - автор MilaY
"Длинноухая любовь" - автор Нюточка-Анюточка
"ЗаяС"(спицы) - автор nproyaeva

Любителям вязаных кукол

"Кукла Пчёлочка"- автор Тереса
"Ёлочка Ёжка" - автор Ириш-ка

от автора Zetbi

Пчелы и Пчелки

"Весёлый Пчёл" (спицы) - автор osennya13
"Маленькая Принцесса улья"- автор ЛисаПатрикевна

(спицы)
Автор - Светлана-72

Автор - Ольга (дельфина)

Автор - Алёна (Alena_amigurumi03)

Автор - Александра (la_petite_renard)

Автор - Ольга (MoonCherry)

Автор - Юлия Ковалёва

Автор - Юлия (Liska)

от Юлии Синаковой

Автор - Светлана (svetilinik_s)

Автор - Станислав

Игрушки от Татьяны Русских
Картинки по запросу свинка аватарка
От Татьяны Шевченко (viya)

Автор - НЭЛЛИ
Автор - Irina Rewda

В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Как давно вы вяжите игрушки? Что лучше? Крючок или спицы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 36 ... 69, 70, 71  Следующий

Как давно вяжу игрушки?
Только хочу начать вязать игрушки
4%
 4% [ 12 ]
Вяжу 1-6 месяцев
11%
 11% [ 35 ]
Вяжу около года
14%
 14% [ 43 ]
Вяжу 1-2 года
26%
 26% [ 80 ]
Вяжу 3-5 лет
26%
 26% [ 79 ]
Вяжу 5-10 лет
11%
 11% [ 35 ]
Вяжу 10-15 лет
1%
 1% [ 4 ]
Вяжу более 15 лет
6%
 6% [ 19 ]
Всего проголосовало : 307

АвторСообщение
solom-ka
Напёрсточек
Напёрсточек

СообщениеТема: Re: Как давно вы вяжите игрушки? Что лучше? Крючок или спицы?    Вт 19 Июн 2018, 18:41

Мама учила вязать спицами, правда мой первый носок спицами так и не был довязан))). В школе вязала крючком салфетку. А вообще в детстве посещала кружок мягкой игрушки, где по факту, кроме шитья игрушек, вышивали гладью и крестиком. В старшей школе как-то все это было заброшено, и только спустя 20 лет вдохновение меня нашло ))) и дальнейшее обучение проходит уже в интернете
Вернуться к началу Перейти вниз
solom-ka
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Как давно вы вяжите игрушки? Что лучше? Крючок или спицы?    Вт 19 Июн 2018, 18:51

Первые игрушки начинала вязать лет 5 назад, затем был перерыв больше двух лет, когда родился младший сынишка почти 2 года назад вернулась к этому увлекательному занятию. Теперь если не удается повязать хоть немного в течение дня, кажется, будто день прошел зря)
Хомяк777
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Как давно вы вяжите игрушки? Что лучше? Крючок или спицы?    Ср 27 Июн 2018, 02:59

Первый раз я взяла крючок в руки лет в 6, у бабули в гостях. Она вещали салфетки. Потом,
учась в школе, стала вязать себе воротнички и манжеты для формы. Лет в 17 попробовала вязать спицами, получилось, и долгое время вязать только ими. Лет 5 назад, попросили меня связать костюм крючком и вот теперь я больше предпочитаю крючок.
Лапулечка
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Как давно вы вяжите игрушки? Что лучше? Крючок или спицы?    Ср 27 Июн 2018, 09:37

Вяжу более тридцати лет, но  так серьезно  года три, начинала по доступным журналам
ВЯжу более тридцати лет и только сейчас поняла, что вяжание это  моя жизнь
Hanna
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Как давно вы вяжите игрушки? Что лучше? Крючок или спицы?    Ср 27 Июн 2018, 12:49

Я делаю игрушки на крючке от 6 лет
инга1959
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Как давно вы вяжите игрушки? Что лучше? Крючок или спицы?    Вт 03 Июл 2018, 14:26

Вяжу я давно а вот на игрушки перешла когда внукам было по 2 года Любила радовать внучку и ее подруг куклами
LANA555222
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Как давно вы вяжите игрушки? Что лучше? Крючок или спицы?    Пт 13 Июл 2018, 10:48

Вяжу только крючком, спицы хочу освоть
НЭЛЛИ
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Как давно вы вяжите игрушки? Что лучше? Крючок или спицы?    Вс 15 Июл 2018, 11:33

Я умею вязать и спицами, и крючком. Спицы освоила ещё в детстве, вязала куклам, а в старших классах уже и себе. Крючок впервые попробовала в 2015, помог интернет. Игрушки вяжу тоже с конца 2015. Люблю и спицы, и крючок
Лесница
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Как давно вы вяжите игрушки? Что лучше? Крючок или спицы?    Вс 22 Июл 2018, 08:06

Лет с 8 начала вязать спицами, в 10  лет  взяла в руки крючок. Первые изделия это были шарфики, варежки и носки (спицы) крючком вязала салфетки и авоськи . Повзрослев начала вязать джемперы, шапки, как раз в то время крючок забросила совсем. Когда выросла старшая дочь попросила научить ее вязать крючком, вот тут меня и понесло, я просто не выпускала его из рук. Года три назад попробовала игрушку и теперь просто больная если хоть одну не свяжу в месяц.
Алладин
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Как давно вы вяжите игрушки? Что лучше? Крючок или спицы?    Ср 01 Авг 2018, 21:56

Вяжу очень давно, еще со школы. Но игрушки - сравнительно недавно. Больше люблю вязать крючком.
кавычка
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Как давно вы вяжите игрушки? Что лучше? Крючок или спицы?    Пт 10 Авг 2018, 09:06

Могу вязать и спицами и крючком, но как то предпочтительней крючок
Natalo4ka
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Как давно вы вяжите игрушки? Что лучше? Крючок или спицы?    Сб 11 Авг 2018, 16:25

Игрушки вяжу не так давно ,где-то год с хвостиком.Спицами еще ни разу не пробовала,в основном крючком
Ирина72
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Как давно вы вяжите игрушки? Что лучше? Крючок или спицы?    Чт 16 Авг 2018, 12:40

Игрушки для себя открыла две недели назад. Внук увидел в парке, я решила связать. На счету два зайца в стиле тильда. Сам заяц крючком, одежда спицами. Но нравится больше крючок.
avalentinav
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Как давно вы вяжите игрушки? Что лучше? Крючок или спицы?    Ср 05 Сен 2018, 09:10

Игрушки вяжу крючком. Вяжу около трех лет. Но хочу попробовать вязать и спицами.
svetoslavna1964
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Как давно вы вяжите игрушки? Что лучше? Крючок или спицы?    Ср 12 Сен 2018, 15:12

Вязать я научилась еще в детстве, а вот игрушками увлеклась года 4 назад. Вяжу только спицами, крючком пока только мечтаю научиться.
Волшебство петелек
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Как давно вы вяжите игрушки? Что лучше? Крючок или спицы?    Ср 12 Сен 2018, 15:19

Игрушки вяжу уже 2 года, в школьные годы научилась вязать салфетки и потом был очень долгий перерыв. Вяжу только крючком,спицами вообще не умею вязать
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как давно вы вяжите игрушки? Что лучше? Крючок или спицы?    

Как давно вы вяжите игрушки? Что лучше? Крючок или спицы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 70 из 71На страницу : Предыдущий  1 ... 36 ... 69, 70, 71  Следующий