Форум вязаной игрушки - Пчёлка
Здравствуйте!
Добро пожаловать на форум "Пчёлка"!

Убедительная просьба! Регистрируйте свой аккаунт на существующий электронный адрес, так как Вам нужно будет подтвердить свою регистрацию через электронную почту!
После того, как Вы зарегистрируетесь на форуме, представьтесь, пожалуйста, остальным. Для этого Вам нужно всего-навсего заглянуть в темку "Знакомимся, рассказываем о себе".
Для того чтобы попасть в темку с онлайнами, Вам нужно набрать 5 информативных сообщений! Набрать сообщения можно в разделах "Помощь новеньким""Хвастики""Болталка". Если Вы этого не сделаете, то некоторые функции форума будут Вам недоступны...
Мы очень надеемся на то, что Вы порядочный, воспитанный и вежливый человек, который не будет бродить по форуму, не познакомившись с остальными.

Спасибо большое за то, что Вы с нами!!!

Форум вязаной игрушки - Пчёлка

ФорумПорталПоискЧаВоРегистрацияВход

(спицы)
от автора Татьяна (Tacha)

Автор - Ольга Гаевская

Автор - Ольга Гаевская

Спицевая игрушка

от автора пушистая

Автор - Ольга Гаевская

Похожее изображение
(спицами)
от автора любительница

от автора любительница

Для любителей Зайцев

"Зайка Стёпка" - автор MilaY
"Длинноухая любовь" - автор Нюточка-Анюточка
"ЗаяС"(спицы) - автор nproyaeva

Любителям вязаных кукол

"Кукла Пчёлочка"- автор Тереса
"Ёлочка Ёжка" - автор Ириш-ка

от автора Zetbi

Пчелы и Пчелки

"Весёлый Пчёл" (спицы) - автор osennya13
"Маленькая Принцесса улья"- автор ЛисаПатрикевна

(спицы)
Автор - Светлана-72

Автор - Ольга (дельфина)

Автор - Алёна (Alena_amigurumi03)

Автор - Александра (la_petite_renard)

Автор - Ольга (MoonCherry)

Автор - Юлия Ковалёва

Автор - Юлия (Liska)

от Юлии Синаковой

Автор - Светлана (svetilinik_s)

Автор - Станислав

Игрушки от Татьяны Русских
Картинки по запросу свинка аватарка
От Татьяны Шевченко (viya)

Автор - НЭЛЛИ
Автор - Irina Rewda

Автор - Валентина Цветкова
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48
АвторСообщение
соколики
Клубочек
Клубочек

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Чт 07 Сен 2017, 20:17

Я живу в Сибири. Красноярский край. Поселок находиться в тайге среди Саянских гор. Красота.Тишина,Чистый воздух и Тайга с Родниковыми водами. Кедр,Пихта,Березы И снежные вершины Гор.

Несколько фото наших мест.
Вернуться к началу Перейти вниз
sirotina198325
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Вс 24 Сен 2017, 07:42

Родилась я в пгт.Богучаны, Красноярского края. С 3х лет проживаю в п. Ванавара Тунгусско-Чунский район. Слышали про Тунгусский метеорит? 
Тунгусский метеорит — Тунгусское космическое тело - гипотетическое тело, вероятно, кометного происхождения или часть от космического тела, претерпевшего разрушение, которое, предположительно, послужило причиной воздушного взрыва, произошедшего в районе реки Подкаменной Тунгуски (примерно 60 км к северу и 20 км к западу от села Ванавара) 17 (30) июня 1908 года в 7 часов 14,5 ± 0,8 минут по местному времени (0 ч 14,5 мин по Гринвичу). Мощность взрыва оценивается в 40—50 мегатонн, что соответствует энергии самой мощной из взорванных водородных бомб. По другим оценкам, мощность взрыва соответствует 10—15 мегатоннам.
Так вот, это "мы". :)
А это памятник метеориту

Олька1975
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Ср 27 Сен 2017, 10:08

Я из города Павловска Воронежской области если вы едите на море по М4 то можете и проехать через мой город , а хотите остановитесь у нас .Красота нашей природы равнодушным еще ни кого не оставляла , река Дон-батюшка , а какие живописные места у нас на берегу реки . \в этом компе у меня еще не фото немного обидно\ просто мы жители не хотим этого замечать да и весна лето для нас сезон больших хлопот . Приезжайте к нам !!!!!
iNatali
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Сб 14 Окт 2017, 19:58

Здравствуйте я из Новосибирской области. города Бердск. От самого Новосибирска по нашим меркам не очень далеко 40 мин на электричке. Городок у нас не очень большой. В последнее время мэрия взялась за обустройство нашего городка,стало намного уютнее, а главное дороги отремонтировали почти везде. Сам Новосибирск большой город красивый.
natavlik
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Ср 18 Окт 2017, 10:24

Я живу в городе Чебоксары - столице Чувашской Республики. Территориально находится на р.Волга, между Нижним Новгородом и Казанью. Наш город называют жемчужиной Поволжья.С удовольствием пообщаюсь с земляками
Сирена
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Вс 22 Окт 2017, 23:01

Я родилась в Латвии город Лиепая. Но по воле судьбы оказалась в России. И вот уже больше 20 лет живу в России.  В городе с прекрасным названием Радужный. Город окружен лесами. Воздух чистый. Все лето наслаждаюсь пением птиц.
Оленька Зверева
Петелька

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Чт 16 Ноя 2017, 10:06

Я родилась в г.Горловка , Донецкая обл.Украина .но с началом войны мы с семьей переехали в РФ.сейчас живем в г .Жуковский .Московская обл.
Ирулечка
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Ср 17 Янв 2018, 15:58

Я родилась в Душанбе в Таджикистане, сейчас живу в городе Волжский Волгоградской области. Это город - спутник Волгограда. В нашем город не так много достопримечательностей, а в Волгограде - Мамаев Курган. И реки Волга и Ахтуба
Бело4ка
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Чт 15 Фев 2018, 09:06

Привет всем из Крыма, а точнее из южной его части г. Севастополя.

sofiazlatin
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Пт 16 Фев 2018, 01:45

Здравствуйте,Я из Белоруссии,сейчас живу в Израиле.Заинтересовалась вязанием игрушек,надеюсь с Вашей помощью научиться.
Кутасья
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Пт 16 Фев 2018, 07:07

Всем доброго времени суток. Я москвичка. Но вот уже 15 лет живем в Подмосковье. В г.Воскресенск.
Liza$Podliza
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Вт 27 Фев 2018, 23:53

Родилась я в Казахстане и прожила там до 2001 года, но волею судьбы пришлось покинуть Родину( Теперь живу в Волгограде. Это город - герой, об этом знают все. Здесь во время ВОВ, шли самые масштабные и кровопролитные бои. Сталинградская битва длилась более 200 суток с 17 июля 1942 до 2 февраля 1943 года. Общая площадь территории, на которой шли интенсивные бои, составляла больше 90 тыс кв. км.! 
Волгоград сам по себе город не очень, но здесь есть достопримечательности, на которые стоит посмотреть. Одна статуя Родины матери чего стоит! Мамаев курган.          
la_petite_renard
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Ср 28 Мар 2018, 10:50

Родилась в Новгородской области. На данный момент проживаю в замечательном, небольшом городе - Великий Новгород. Из достопримечательностей хотелось бы отметить наш кремль, памятник тысячелетие России  и  музей народного деревянного зодчества "Витославлицы" . Приглашаем к нам в гости ;))

https://vk.com/la_petite_renard
an4ousec
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Чт 27 Сен 2018, 10:57

Я из Москвы. До этого жила в Волгограде.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   

Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 48На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48