Форум вязаной игрушки - Пчёлка
Здравствуйте!
Добро пожаловать на форум "Пчёлка"!

Убедительная просьба! Регистрируйте свой аккаунт на существующий электронный адрес, так как Вам нужно будет подтвердить свою регистрацию через электронную почту!
После того, как Вы зарегистрируетесь на форуме, представьтесь, пожалуйста, остальным. Для этого Вам нужно всего-навсего заглянуть в темку "Знакомимся, рассказываем о себе".
Для того чтобы попасть в темку с онлайнами, Вам нужно набрать 5 информативных сообщений! Набрать сообщения можно в разделах "Помощь новеньким""Хвастики""Болталка". Если Вы этого не сделаете, то некоторые функции форума будут Вам недоступны...
Мы очень надеемся на то, что Вы порядочный, воспитанный и вежливый человек, который не будет бродить по форуму, не познакомившись с остальными.

Спасибо большое за то, что Вы с нами!!!

Форум вязаной игрушки - Пчёлка

ФорумПорталПоискЧаВоРегистрацияВход

онлайн с Еленой (Казачанка)

от автора NATIK

Спицевая игрушка

от автора пушистая

Анимашки Птицы
Пушистый
от автора MilaY

(спицами)
от автора любительница

Анимашки Кошки

от автора любительница

Для любителей Зайцев

"Зайка Стёпка" - автор MilaY
"Длинноухая любовь" - автор Нюточка-Анюточка
"ЗаяС"(спицы) - автор nproyaeva

Анимашки Куклы Любителям вязаных кукол Анимашки Куклы

"Кукла Пчёлочка"- автор Тереса

"Ёлочка Ёжка" - автор Ириш-ка

от автора Zetbi

Пчелы и Пчелки

"Весёлый Пчёл" (спицы) - автор osennya13
"Маленькая Принцесса улья"- автор ЛисаПатрикевна

Мультфильмы картинки

от автора Aksi-A

Автор - Ольга (дельфина)

Автор - Алёна (Alena_amigurumi03)

Автор - Александра (la_petite_renard)

Автор - Ольга (MoonCherry)

Автор - Юлия Ковалёва

Автор - Юлия (Liska)

от Юлии Синаковой

Анимашки Животные
Автор - Светлана (svetilinik_s)
Анимашки Животные
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Знакомимся, рассказываем о себе и семье! (4)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Natalyok
Напёрсточек
Напёрсточек

СообщениеТема: Re: Знакомимся, рассказываем о себе и семье! (4)   Пн 05 Фев 2018, 14:55

Здравствуйте форумчанки! Меня зовут Наталья ( ко мне на "ты" ), я из столицы чёрной металлургии Магнитогорска. Вяжу относительно недавно и почти только крючком и только игрушки ( вещи не вяжу). Мама двух дочек ( 1992 и 2005 г.р.) : обе любят рисовать, старшая увлекается запекаемой пластикой, младшая шьёт игрушки и одежду куклам
Вернуться к началу Перейти вниз
Трюфелька
Администратор
Администратор

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся, рассказываем о себе и семье! (4)   Пн 05 Фев 2018, 17:19

Ленуся-65, кристина, Natalyok, Добро пожаловать! Мы вам очень рады!
Вяжите с удовольствием на нашем форуме.

missis.babakina
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся, рассказываем о себе и семье! (4)   Вт 06 Фев 2018, 07:58

Добрый день, имя моё Ольга. До недавнего времени я вязала цветочки, шляпки и кофточки. А недавно меня попросила воспитательница связать в группу пальчиковых персонажей из сказки. Понравилось это занятие. Теперь у нас дома три колобка, заказ моей доченьки.
Натальяfil
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся, рассказываем о себе и семье! (4)   Ср 07 Фев 2018, 20:46

Добрый вечер . меня зовут Наталья, мне скоро 52 годика. у меня два сыночка и два внучка. вяжу игрушки, которые мне очень нравятся. иногда берусь за капроновые куклы.
malvina
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся, рассказываем о себе и семье! (4)   Вс 11 Фев 2018, 17:21

Здравствуйте, меня зовут Лариса, мне пока 52 года, у меня два сына, внучка. Жалко только, что один сын с семьей живет далеко, видимся только по скайпу и в отпуске, а второй не женат.
Nadusha_Krasnoyarsk
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся, рассказываем о себе и семье! (4)   Ср 14 Фев 2018, 05:52

Всем доброго времени суток!   Меня зовут Надежда. Живу в сибирском городе Красноярске. Уже несколько лет увлекаюсь созданием вязаных игрушек... Очень люблю то непередаваемое ощущение... когда из клубка ниток рождается почти живое существо, со своим характером и настроением... смотрит на тебя глазками-пуговками и ты улыбаешься ему в ответ... на душе становится так тепло и хорошо...что хочется творить снова и снова!!!  Всем Удачи и лёгких петелек!!!
Трюфелька
Администратор
Администратор

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся, рассказываем о себе и семье! (4)   Ср 14 Фев 2018, 07:36

missis.babakina, Натальяfil, malvina, Nadusha_Krasnoyarsk, Всем Добро пожаловать на форум "Пчелка". 
Активно вяжите. Красивых всем игрушек!!!
utopian
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся, рассказываем о себе и семье! (4)   Чт 15 Фев 2018, 04:30

Добрый день, городок "Пчёлка" и его жители! Моё имя Елена, я из Новосибирска. Амигурушки начала вязать всего полгода, пока по описанию мастериц, но надеюсть, и сама буду создавать малышей.
Бело4ка
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся, рассказываем о себе и семье! (4)   Чт 15 Фев 2018, 08:59

Здравствуйте, рукоделочки! Меня зовут Марина, друзья уже давно зовут Белкой, и мне это очень нравятся ???????????????? Вязать умела давно, а вот игрушки вошли в мою жизнь всего два года назад, когда я стала мамой ❤️ очень хотелось сделать для дочки особую игрушку. Ту самую любимую с которой она бы не расставалась. А как всем известно,на одной игрушке уже не остановится.....
алена тимошенко
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся, рассказываем о себе и семье! (4)   Вт 27 Фев 2018, 13:03

Добрый день,девочки! Меня зовут Елена. Мне 58 лет. Я военный пенсионер. Семья у меня большая и дружная: муж,два сыночка,три лапочки дочки.В настоящее время мы с мужем живем в Ростовской области.Рукоделием занимаюсь со школьной скамьи.Шить, вышивать и вязать меня учила еще моя бабушка.Бабушкин крючок храню до сих пор.Вязала в основном спицами.А пару лет назад заболела вязанием игрушек и теперь с крючком не расстаюсь.Болезнь приобрела хроническую форму.Я впала в детство!!! И мне это мое состояние очень нравится! Каждый раз,когда рождается игрушка,испытываешь непередаваемые ощущения... ng1
Gianca
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся, рассказываем о себе и семье! (4)   Вт 27 Фев 2018, 14:35

Привет, меня зовут Gianca, мой родной язык - испанский (я использую переводчика), я надеюсь не ошибиться.
Мне нравятся ремесла, я люблю amigurumis, tatting, рисую картины маслом, и я пытаюсь изучить любую технику, которая вдохновляет меня
Мама принцесс
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся, рассказываем о себе и семье! (4)   Ср 07 Мар 2018, 22:05

Доброго времени суток всем!Меня зовут Ирина.Мне 42 года.Я из Екатеринбурга.У меня муж -бывший военный и три замечательные принцессы-2004,2009 и 2013 года рождения.Третья дочка к сожалению на инвалидности и я вынуждена сидеть дома.Рождение детей сподвигло меня на творчество,пыталась заниматься многими видами рукоделия-бисером,валянием,декупажем,батиком,кукольной миниатюрой,плетением из газет.Сейчас в основном влюбилась в игрушки-вяжу на заказ и пытаюсь шить.Также занимаюсь модульным оригами со старшей дочерью.Старшая и средняя дочь учатся в музыкальной школе на фольклорном отделении и играют на фортепиано
Трюфелька
Администратор
Администратор

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся, рассказываем о себе и семье! (4)   Чт 08 Мар 2018, 07:44

utopian, Бело4ка, алена тимошенко, Gianca, Мама принцесс, всем приятного и полезного провождения времени на форуме. Будем рады вашему участия в наших онлайнах. 
Всех с праздником Весны!!!

miss.chernova
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся, рассказываем о себе и семье! (4)   Сб 10 Мар 2018, 09:41

Доброго времени суток. Меня зовут Виктория, я мама двоих мальчиков. Вязать начала давно, но в основном спицами и для своих мальчика. Но с появлением второго ребенка увлеклась вязанием игрушек крючком. Теперь спицы бывают реже в руках.
Виктория1958
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся, рассказываем о себе и семье! (4)   Сб 10 Мар 2018, 20:10

Добрый день а может вечер(разница во времени)Меня зовут Виктория,я бабушка трех внуков и одной внучки.Игрушки шью и вяжу все через инет.Внуки и дети все в России поэтому вяжу для себя или дарю хорошим знакомым.
наталья 72
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся, рассказываем о себе и семье! (4)   Пт 16 Мар 2018, 07:36

Доброе утро,меняя зовут Наталья,мне 43 года,у меня 2 дочки 18л и 4 года,Вяжу с детства,игрушками увлеклась 4 года назад.Вяжу для себя и на заказ.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знакомимся, рассказываем о себе и семье! (4)   

Знакомимся, рассказываем о себе и семье! (4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум вязаной игрушки - Пчёлка :: Добро пожаловать :: Помощь новеньким-