Форум вязаной игрушки - Пчёлка
Здравствуйте!
Добро пожаловать на форум "Пчёлка"!

Убедительная просьба! Регистрируйте свой аккаунт на существующий электронный адрес, так как Вам нужно будет подтвердить свою регистрацию через электронную почту!
После того, как Вы зарегистрируетесь на форуме, представьтесь, пожалуйста, остальным. Для этого Вам нужно всего-навсего заглянуть в темку "Знакомимся, рассказываем о себе".
Для того чтобы попасть в темку с онлайнами, Вам нужно набрать 5 информативных сообщений! Набрать сообщения можно в разделах "Помощь новеньким""Хвастики""Болталка". Если Вы этого не сделаете, то некоторые функции форума будут Вам недоступны...
Мы очень надеемся на то, что Вы порядочный, воспитанный и вежливый человек, который не будет бродить по форуму, не познакомившись с остальными.

Спасибо большое за то, что Вы с нами!!!

Форум вязаной игрушки - Пчёлка

ФорумПорталПоискЧаВоРегистрацияВход

(спицы)
от автора Татьяна (Tacha)

от автора NATIK

Спицевая игрушка

от автора пушистая

Анимашки Птицы
Пушистый
от автора MilaY

(спицами)
от автора любительница

Анимашки Кошки

от автора любительница

Для любителей Зайцев

"Зайка Стёпка" - автор MilaY
"Длинноухая любовь" - автор Нюточка-Анюточка
"ЗаяС"(спицы) - автор nproyaeva

Анимашки Куклы Любителям вязаных кукол Анимашки Куклы

"Кукла Пчёлочка"- автор Тереса

"Ёлочка Ёжка" - автор Ириш-ка

от автора Zetbi

Пчелы и Пчелки

"Весёлый Пчёл" (спицы) - автор osennya13
"Маленькая Принцесса улья"- автор ЛисаПатрикевна

Мультфильмы картинки

от автора Aksi-A

Автор - Ольга (дельфина)

Автор - Алёна (Alena_amigurumi03)

Автор - Александра (la_petite_renard)

Автор - Ольга (MoonCherry)

Автор - Юлия Ковалёва

Автор - Юлия (Liska)

от Юлии Синаковой

Анимашки Животные
Автор - Светлана (svetilinik_s)
Анимашки Животные

Автор - Станислав

Игрушки от Татьяны Русских
Картинки по запросу свинка аватарка
От Татьяны Шевченко (viya)

В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Знакомимся лично. Рассказываем о себе и семье!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Лебедь
Петелька

СообщениеТема: Re: Знакомимся лично. Рассказываем о себе и семье!    Сб 22 Июл 2017, 09:56

Здравствуйте:) меня зовут Виктория,я новичок в сфере вязания игрушек. В мир вязаных игрушек меня перенесло Цунами)) до сих пор не могу вспомнить как очутилась или верней втянулась:) в эту сказку).. Буду очень рада общению и всем желаю творческого вдохновения!!! ng1
Вернуться к началу Перейти вниз
Натка шоколадка
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся лично. Рассказываем о себе и семье!    Пн 31 Июл 2017, 23:17

Доброго времени суток.Меня зовут Наталья, игрушек много не бывает ,так мне кажется.Вот и радую себя и близких.Буду рада общению с такими же увлечёнными людьми.
Трюфелька
Администратор
Администратор

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся лично. Рассказываем о себе и семье!    Вт 01 Авг 2017, 00:03

Лебедь, Натка шоколадка, уважаемые рукодельницы, мы вам рады.
Надеемся увидеть много красивых игрушек, связанных на нашем форуме.

Юли-я
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся лично. Рассказываем о себе и семье!    Ср 02 Авг 2017, 20:28

Здравствуйте! Меня зовут Юля, мама взрослой дочери и в будущем надеюсь бабушка внуков   Дача и вязание мои увлечения. Вяжу крючком и спицами.
feride
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся лично. Рассказываем о себе и семье!    Вс 13 Авг 2017, 19:14

Добрый вечер. Меня зовут Татьяной. Детей нет, поэтому вяжу игрушки себе. Мечтаю научиться вязать одежду.
Трюфелька
Администратор
Администратор

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся лично. Рассказываем о себе и семье!    Вс 13 Авг 2017, 19:20

Юли-я, feride, добро пожаловать! Вяжите много, чаще участвуйте в наших онлайнах

Грушовка
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся лично. Рассказываем о себе и семье!    Пт 01 Сен 2017, 16:02

Здравствуйте по предложению подруги заглянула к вам и зарегистрировалась очень люблю вязать вяжу крючком и спицами в последнее время увлеклась вязанием игрушек
Мусик
Петелька

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся лично. Рассказываем о себе и семье!    Пн 04 Сен 2017, 21:27

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. На Ваш форум попала случайно, кликнула на картинку с понравившейся игрушкой. Очень надеюсь подружиться. Пока не совсем разобралась, но буду пробовать.Вяжу игрушки совсем недавно и мне это нравиться,жаль времени маловато.
Трюфелька
Администратор
Администратор

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся лично. Рассказываем о себе и семье!    Пн 04 Сен 2017, 21:31

Грушовка, Мусик, Девочки! Рады знакомству с вами!
Вяжите наши игрушки, активно участвуйте в работе форума.
Для вас цветы и наши симпатии!

ромашка я
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся лично. Рассказываем о себе и семье!    Чт 07 Сен 2017, 07:18

я наталья живу в прокопьевске.у меня трое сыновей .очень нравится вязать игрушки.вяжу спицами и крючком .крючком вязать училась сама.
соколики
Клубочек
Клубочек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся лично. Рассказываем о себе и семье!    Чт 07 Сен 2017, 17:55

Здравствуйте.Меня зовут Елена пенсионерка.Живу в Сибири.Наш поселок в тайге среди Саянских гор. Красноярский край. Два  сына женаты. Четверо внуков. .Очень люблю вязать крючком,спицами и на вязальной машине.Игрушки вязать мечтала с юности но не получалось.Сейчас вяжу уже 8 лет.Учусь пробую.Не всегда получается по времени больше уделять внимание вязанию.Но мне очень нравится творить. Особенно с настоящими мастерами у кого можно учится. Мечтаю создать свою авторскую игрушку но пока только мечта. Хочу быть с вами и может моя мечта сбудется на конец-то.Благодарю Форум Пчелку за то что она есть. 66757
Discovery23
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся лично. Рассказываем о себе и семье!    Пт 08 Сен 2017, 17:20

Всем привет, меня зовут Саша. Я живу в Калининграде. Увлекаться вязанием игрушек стала не так давно, около года назад, но это занятие целиком и полностью меня захватило))
Трюфелька
Администратор
Администратор

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся лично. Рассказываем о себе и семье!    Пт 08 Сен 2017, 17:31

ромашка я, соколики, Discovery23, Милые рукодельницы! Форум "Пчелка" принимает вас в свои ряды. 
Желаем отличных связанных игрушек у нас.

Nikitos
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся лично. Рассказываем о себе и семье!    Пн 11 Сен 2017, 08:06

Здравствуйте  kolokol!!! Меня зовут Наталья. Очень люблю вязать игрушечки, вязанием игрушек занимаюсь пару лет, вяжу крючком и спицами еще со школы. Очень рада что попала на ваш форум, надеюсь связать очень много игрушек в теплой компании форума  .
sirotina198325
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся лично. Рассказываем о себе и семье!    Вс 24 Сен 2017, 07:02

Доброго дня всем форумчанам! Меня зовут Настя, вяжу только крючком и только игрушки.
Рада к Вам присоединиться. :)
Трюфелька
Администратор
Администратор

Награды

СообщениеТема: Re: Знакомимся лично. Рассказываем о себе и семье!    Вс 24 Сен 2017, 13:07

Nikitos, sirotina198325, Добро пожаловать на форум! Желаем ровных петелек и красивых игрушек! Будьте активными.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знакомимся лично. Рассказываем о себе и семье!    

Знакомимся лично. Рассказываем о себе и семье!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий