Форум вязаной игрушки - Пчёлка
Здравствуйте!
Добро пожаловать на форум "Пчёлка"!

Убедительная просьба! Регистрируйте свой аккаунт на существующий электронный адрес, так как Вам нужно будет подтвердить свою регистрацию через электронную почту!
После того, как Вы зарегистрируетесь на форуме, представьтесь, пожалуйста, остальным. Для этого Вам нужно всего-навсего заглянуть в темку "Знакомимся, рассказываем о себе".
Для того чтобы попасть в темку с онлайнами, Вам нужно набрать 5 информативных сообщений! Набрать сообщения можно в разделах "Помощь новеньким""Хвастики""Болталка". Если Вы этого не сделаете, то некоторые функции форума будут Вам недоступны...
Мы очень надеемся на то, что Вы порядочный, воспитанный и вежливый человек, который не будет бродить по форуму, не познакомившись с остальными.

Спасибо большое за то, что Вы с нами!!!

Форум вязаной игрушки - Пчёлка

ФорумПорталПоискЧаВоРегистрацияВход

(спицы)
от автора Татьяна (Tacha)

Автор - Ольга Гаевская

Автор - Ольга Гаевская

Спицевая игрушка

от автора пушистая

Автор - Ольга Гаевская

(спицами)
от автора любительница

Анимашки Кошки

от автора любительница

Для любителей Зайцев

"Зайка Стёпка" - автор MilaY
"Длинноухая любовь" - автор Нюточка-Анюточка
"ЗаяС"(спицы) - автор nproyaeva

Анимашки Куклы Любителям вязаных кукол Анимашки Куклы

"Кукла Пчёлочка"- автор Тереса

"Ёлочка Ёжка" - автор Ириш-ка

от автора Zetbi

Пчелы и Пчелки

"Весёлый Пчёл" (спицы) - автор osennya13
"Маленькая Принцесса улья"- автор ЛисаПатрикевна

(спицы)
Автор - Светлана-72

Автор - Ольга (дельфина)

Автор - Алёна (Alena_amigurumi03)

Автор - Александра (la_petite_renard)

Автор - Ольга (MoonCherry)

Автор - Юлия Ковалёва

Автор - Юлия (Liska)

от Юлии Синаковой

Анимашки Животные
Автор - Светлана (svetilinik_s)
Анимашки Животные

Автор - Станислав

Игрушки от Татьяны Русских
Картинки по запросу свинка аватарка
От Татьяны Шевченко (viya)

Автор - НЭЛЛИ
Автор - Irina Rewda

В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Ваше образование, профессия, работа, хобби (не вязание)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
кристина
Напёрсточек
Напёрсточек

СообщениеТема: Re: Ваше образование, профессия, работа, хобби (не вязание)   Вс 04 Фев 2018, 20:32

По образованию я инженер дорог. Начинала с вышивки крючком потом перешла на плетение из бисера потом вышивка бисером потом шила игрушки сейчас уже несколько лет вяжу крючком и спицами игрушки на одежду не хватает сил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalyok
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Ваше образование, профессия, работа, хобби (не вязание)   Пн 05 Фев 2018, 12:27

По образованию я кондитер, но никогда им не работала. Сейчас я не работаю ( надеюсь временно). Кроме вязания игрушек я делаю сувениры и сладкие композиции
Натальяfil
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Ваше образование, профессия, работа, хобби (не вязание)   Ср 07 Фев 2018, 20:54

образование-высшее. сейчас нахожусь на пенсии. люблю делать куклы из капрона, шить себе одежду
utopian
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Ваше образование, профессия, работа, хобби (не вязание)   Чт 15 Фев 2018, 05:24

Профессия - техник геофизик, сейчас уже пенсионер. Люблю ухаживать за комнатными растениями. Мои любимые - ахименесы.
Бело4ка
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Ваше образование, профессия, работа, хобби (не вязание)   Чт 15 Фев 2018, 08:36

Работаю в школе педагогом - организатором, учителем начальных классов. Сейчас в декрете, занимаюсь воспитанием дочки
Кутасья
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Ваше образование, профессия, работа, хобби (не вязание)   Пт 16 Фев 2018, 07:11

Я портной. Сейчас не работаю. Занимаюсь домашним хозяйством и детками.Люблю вязать.Еще увлеклась плетением из газеты трубочек.
irinali5
Петелька

Награды

СообщениеТема: Re: Ваше образование, профессия, работа, хобби (не вязание)   Пт 16 Фев 2018, 13:34

высшее техническое, консультант-программист, инженер информационных систем, путешествие

Ирина
hastua
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Ваше образование, профессия, работа, хобби (не вязание)   Пт 16 Фев 2018, 19:30

Воспитатель в общежитий
Татьяна 999
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Ваше образование, профессия, работа, хобби (не вязание)   Сб 17 Фев 2018, 10:24

Добрый день! Я работаю гардеробщицей в Детско-юношеском центре, по образованию я воспитатель, моё хобби- валяние: игрушек, шапок, тапочек; умею шить игрушки, раньше увлекалась бисером( делали вместе с дочками: деревья из бисера, украшения, игрушки)
fialka25
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Ваше образование, профессия, работа, хобби (не вязание)   Сб 17 Фев 2018, 10:33

Добрый день. По профессии бухгалтер. Вяжу спицами и крючком много лет, но игрушки никогда не вязала.Хотелось бы очень научится.
Liska
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Ваше образование, профессия, работа, хобби (не вязание)   Вт 20 Фев 2018, 14:31

По образованию преподаватель технологии и предпринимательства :) 
В данный момент работаю дома, создаю и продвигаю сайты для малого бизнеса, настраиваю контекстную рекламу, веду группы клиентов ВК. Еще занимаюсь ретушью, иногда чиню компьютеры :) Кроме вязания игрушек есть еще хобби - фотография.
https://vk.com/liska_toys
Liza$Podliza
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Ваше образование, профессия, работа, хобби (не вязание)   Пн 26 Фев 2018, 22:38

По образованию, я вязальщица 3 разряда верхнего трикотажа. В жизни, к сожалению, не довелось работать по специальности, нас учили вязать на вязальных, производственных машинах. Как раз время было начало 90-х, распад Союза. В нашем городе все фабрики имеющие вязальные цеха, были на грани закрытия и на работу не принимали. Дорабатывали и закрывались. Пришлось работать в другой сфере, но не долго. Потом в другом месте, а потом в последнем в моей жизни. Пока со мной не случилось нечто ужасное. Я серьёзно заболела, пришлось бороться с этим недугом. В итоге я оказалась на инвалидности. Когда вернулась к жизни, стала заниматься только тем, что приносит удовольствие, это, кстати, рекомендация моего врача. Вот так, постепенно пришла к тому, что развила в себе страстную любовь к вязанию, другого, пока, для себя ничего не нашла. Хотя пробую себя в плетении бисером, надо сказать, тоже, весьма увлекательное дело. Но я только-только начинаю и ничего, пока, толком не сплела.
Sophy Marso
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Ваше образование, профессия, работа, хобби (не вязание)   Вт 27 Фев 2018, 10:32

По образованию я юрист. Работаю в управляющей компании юристом. Моё хобби - это вязание. Пока не родился сын, я занималась в театральной студии нашего города. А вот уже после рождения ребёнка я увлеклась амигуруми. И вот уже седьмой год ( с переменным успехом) я увлекаюсь этим делом. А ещё люблю читать. И сына приучила к чтению.
Volchok
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Ваше образование, профессия, работа, хобби (не вязание)   Чт 01 Мар 2018, 16:46

По образованию я воспитатель,  по образу жизни -  мама в декрете. Кроме вязания увлекаюсь вышивкой бисером и мулине, рисованием, очень редко могу сшить игрушку
Мама принцесс
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Ваше образование, профессия, работа, хобби (не вязание)   Ср 07 Мар 2018, 21:06

Закончила техникум по специальности техник-технолог по мукомольной промышленности.Недоучилась в институте на инженера-технолога.Работала пекарем-кондитером.Сейчас мама троих принцесс и домохозяйка-сижу по уходу за ребенком-инвалидом(третья дочка на инвалидности).Люблю творчество во всех его проявлениях.По мимо вязания увлекаюсь модульным оригами,шитьем игрушек,плетением из газет
la_petite_renard
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Ваше образование, профессия, работа, хобби (не вязание)   Ср 28 Мар 2018, 10:38

Помимо вязания увлекаюсь рисованием пастелью и цветными карандашами)
https://vk.com/la_petite_renard
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваше образование, профессия, работа, хобби (не вязание)   

Ваше образование, профессия, работа, хобби (не вязание)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий